Академия Магии и Волшебства

Объявление

 

 

Ссылки:

» Реклама

» Шаблон анкеты

» Свободные персонажи

» Сценарий

» Списки форумов

Администрация:

Кристан Шанборт

Карина Ларвинг

Модераторы:

Рейчел Андерсон

Для рекламщиков:                    Логин: Пиар                             Пароль: 11111                          Если вы заметили на форуме орфографические, пунктакционные ошибки или опечатки, просим зайти под персонажем:
Логин: Словарь
Пароль: 11111
         

      Дорогие игроки форума. Сегодня 06.06.08 после длительного разговора, администрация пришла к выводу, что эту ролевую игру пора закрывать. Администрация благодарит все игроков зарегистрированных здесь за то что они жили вместе с ролевой и старались поднять, но усилий к сожалению приложено было мало.

Наш новый адрес http://akademic.gund.ru/

Поздравляю всех с праздником последнего звонка и некоторых с началом экзаменов.

Новости: см. здесь Новости ролевой Время на ролевой:

31 августа 2008г.

Администраторам других ролевых:

Копировать материалы с нашей ролевой строго запрещено. При обнаружении скопированных полностью или видоизмененных материалов, от вашего форум мало что останется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Магии и Волшебства » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 151 страница 167 из 167

151

[...Hogwarts...] One step for a future...

http://i28.tinypic.com/293u79g.jpg

Школа закончена. Бывшие ученики наконец наслаждаются долгожданной свободой. У всех огромнейшие планы на будущее. Многие уже устроились на работу, многие просто шикарно проводят время.
Все стоят на пороге… пороге во взрослую жизнь. Остается сделать лишь шаг…
У Драко с Пэнси, у Гарри с Джинни, у Гермионы с Роном, у Трейси с Блейзом, у Дафны с Теодором и у многих других пар во всю идет подготовка к свадьбам.
Волан-де-Морт наконец побежден. Жизнь пока спокойна. Люди счастливы.
Но на долго ли? Единственный вопрос… Чтож, увидем….

>>> http://newlife.9bb.ru <<<
>>> http://newlife.9bb.ru <<<

Не много о некоторых героях.

Гарри переезжает на Площадь Гриммо 12, где они и живут вместе с Джинни. Мистер Поттер и мистер Уизли младший устраиваются работать в Министерсво Магии, где их принимают с распростертыми обьятиями. Гермиона и Рон так-же живут в Норе, но планируют купить свой домик в каком нибудь тихом и спокойном месте. В этих семьях все так-же готовятся к свадьбам. Радости нет предела... Фред и Джордж купили себе дома от прибыли в магазине и теперь живут в них вместе со своими будущими женами (Анджелина и Кети)... Тихая и беззаботная жизнь, любовь... Чего ещё нужно для полного счастья?

Родители Драко – Люциус и Нарцисса Малфой пригласили свою невестку - Пэнси к себе в Менор. Девушка с радостью приняла приглашение. До свадьбы ещё около полугода, но как и родители молодоженов, как и сама пара больше ни о чем другом и думать не может. Паркинсон счастлива, юный Малфой в неком замешательстве…
Как сложится их совместная жизнь никто не может дать точного ответа... Ведь брак только ради выгоды. Хотя кто знает, кто знает...

После окончания школы, Блейз делает предложения Трейси. Девушка соглашается выйти за него замуж. Парень сразуже предлагает Дэвис переехать к нему в поместье и бывшая слизеринка с радостью и без никаких раздумий дает свое согласие.
Влюбленная пара не может найти предела своему счастью... Романтические вечера... Прогулки под луной...

Невил Лонгботтон  кто мог подумать, что этот несмелый парень, с не особо выдающимися знаниями станет Мастер Зельеваренья??? Наверное на зло судьбе и самому бывшему грозе Хогвартса, парень достиг немалых высот и в свои 19 лет получил не мало наград. В мастерстве зелий он превзошел даже самого северуса Снейпа. Его молодая жена Луна Лавгуд стала работницей министерства и главой Отдела тайн. Это наверное самая подходящая работа с её странностями. Так-же девушка печатает статьи для их семейной газеты.

>>> http://newlife.9bb.ru <<<
>>> http://newlife.9bb.ru <<<

0

152

The Marauders: new story...
http://i030.radikal.ru/0805/ff/90631b8087c4.jpg

(картинки кликабельны)

Совсем не обязательно думать, что все события в мире Мародеров крутятся вокруг матери Гарри Поттера.
Это был холодный зимний вечер. Оракула Вандер сидела у камина в своем маленьком домике на окраине Лондона и размышляла. В этот же момент в дверь постучали. Женщина вздрогнула, в дом вошел известный всему магическому миру Альбус Дамблдор.
- Как я вижу, вас опять посещают видения, мисс Вандер?
- Альбус, я уверена, должна быть именно она! Иначе произойдет нечто ужасное...
- Мне кажется, ее сестра тоже идеально подходит для волшебницы!
- Альбус, поверь мне...
- Я подумаю, Оракула. Всего хорошего.

"Мисс Эванс, здравствуйте! Вас беспокоит профессор Дамблдор!
Я подумал над вашим предложением... Я думаю, нам бы подошли такие ученицы, как Вы и ваша сестра Лилиан. Так что я думаю, вы приняты в школу магии и чародейства Хогвартс. Ждем вас там первого сентября."

С появлением грязнокровки Эванс на факултете Слизерин (кто бы мог подумать? Но шляпа сказала, что это идеальный вариант для Петунии, она натворит много великих дел) многое изменилось... А в школе появился новый человек- Профессор Риддл...
Неужели темный Лорд начне собирать приспешников?
Все в ваших руках! Достаточно лишь держать в них волшебную палочку...

0

153

Тибидохс & Хогвартс
[Мы такие разные, но все равно – мы вместе.]
http://i025.radikal.ru/0804/4a/3e3fe08032f4.jpg

«Ее тело разрывалось на части, яростно билось в водовороте чувств;
Она выгибалась под ним – навстречу острой, почти ЖЕЛАННОЙ БОЛИ,

И вдруг ее пронзила новая, совсем иная боль, не имеющая ничего общего с физическими страданиями. Она испустила нечеловеческий вопль и сама не услышала его из-за бешено стучащего пульса. ТЕЛА СПЛЕЛИСЬ В ЛЮБОВНОМ ЭКСТАЗЕ…»

Инстинкты|Наслаждение|Страсть

«Горькие слезы стекали по ее щекам. Отсутствующий взгляд, устремленный в пустоту. И такая же пустота была внутри. Словно душу вынули, и осталась, только БЕСЧУВСТВЕНАЯ ОБОЛОЧКА,

Лишь еле заметная искра горела,  где-то в самом потаенном уголку ее мыслей. Запретная, грязная, губительная, но такая желанная. Она боялась сама этих мыслей, и в то же время они давали успокоение, ее ИСТЕРЗАННОЙ ДУШЕ. »

Обида|Разочарование|Боль

«Нежный поцелуй не дал ей возможности договорить. Глаза возлюбленных встретились.
Их сердца бились в унисон, ВТОРЯ ДРУГ ДРУГУ.

Ласково провел рукой по щеке от подбородка к виску. Легкий, словно прикосновения бабочки, поцелуй. Крепкие объятия, такие теплые и родные. Счастье переполняет все существо, стремясь на встречу СВОЕМУ СЧАСТЬЮ».

Нежность|Мечта|Любовь

[Две школы.... два врага.... две любви.... одна жизнь.]

0

154

Хогвартс. По другую сторону зеркал.

Список персонажей

http://i009.radikal.ru/0805/56/f419de9ca1fd.gif

отражение зеркал

но что мы в них видим?

любовь, ненависть, предательство, дружбу?

убийства, бои, прошлое или будущее, а может - настоящее?

всё это ты увидишь в своем зеркале...

только рискни...и войди...

в новую жизнь, где ты сможешь найти свое зеркало,

заглянуть в него,

увидеть свое предназначение в этом мире..

0

155

http://i034.radikal.ru/0805/a7/9d0111a081d0.jpg

[Противостояние. Две школы. Две стороны. Одна судьба.]

Ролевая по Гарри Поттеру

Противостояние. Волан-де-Морт всё-таки пришел к власти, но его власть сильно ограничивается Министерством. Он открывает собственную школу магии Даксайд, преподавательский состав которой практически целиком состоит из Пожирателей смерти.

Вырезка из "Ежедневного пророка"

Указом Министрерства магии и лично самим Министром, факультеты Хогвартса Слизерин и Хаффлпаф переводятся в недавно открытую школу магии Даксайд. Всем родителям срочно позаботиться о переезде своих детей на новое место учебы...

Министерство приняло решение разделить школьные факультеты Хогвартса. Гриффиндорцы и Райвенкловцы остаются на месте, а Слизеринцы и, по какой-то абсолютно необъяснимой логике, Хаффлпафцы, отправляются в школу Тёмного Лорда. Основой дальнейшего обучения юных волшебников становится темная магия. В Хогвартсе же наоборот утраиваются занятие по ЗОТС, потому что все прекрасно понимают, что война ещё не закончилась и финальная битва ещё впереди. И, скорее всего, именно молодым волшебникам придется решать, чем же закончится это противостояние. Складывается такое впечатление, что из них готовят две своеобразные армии - "армия света" и "армия тьмы". Две школы, две стороны, но у них одна судьба...
Одним из условий Министерства было постоянное дружеское общение двух школ. Школы расположены неподалеку и ученики имеют возможность постоянно общаться друг с другом. Общие праздники, походы в Хогсмид, прогулки в свободное время... Но, смогут ли сами ученики принять это?

Если вас заинтересовал сюжет нашей ролевой, то приходите к нам и вы сами всё увидите. Согласитесь, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. :shine:
Спешите занять любимую роль. [Противостояние. Две школы. Две стороны. Одна судьба.]

0

156

http://i018.radikal.ru/0805/76/6e4253e9822e.jpg
(картинка кликабельна)

Война разделила волшебный мир на два штаба: Орден Феникса и Пожирателей смерти. И каждый борется за свои идеи. Министерство Магии держится за власть из последних сил, но надолго ли? Кто будет следующим министром? Член Ордена Феникса или Пожиратель Смерти?

Ну а в Хогвартсе наступает новый учебный год. И все как всегда: шум, смех, борьба факультетов, но все же учеников ждет сюрприз…

- множество свободных ролей;
- новый директор, роль которого еще свободна;
- хотите быть анимагом, оборотнем, вампиром, вейлой… , приходите к нам, набор  пока еще открыт.

В игру требуются Пожиратели Смерти, Орден Феникса, Министерские работники, ученики. И желательно побольше, побольше!!!!
Также очень нужны Северус Снэйп, Аластор Грюм, Люциус Малфой и ДИРЕКТОР ХОГВАРТСА.

ЗАХОДИ, форум, не смотря на то что недавно открылся, обещает быть интересным!!!


Найдено, проверено.:Крис:.

0

157

27 марта. 16.45
Я не знаю, с каких пор наша школа стала этим заниматься, но эти [студенты по обмену] мне очень даже нравятся. Ну как нравятся. По крайней мере я не испытываю к ним неприязни. Правда, [они какие то странноватые]. Интересно- откуда они? [Нам не сказали.] Хм, будем надеяться, что они сами скажут.

______________________________________________________

30 марта. 15.20
Нет, что- то тут не так. Половина класса [стала вести себя как они]. Не нравится мне это… Надо будет о них разузнать побольше и узнать-таки [откуда они].

______________________________________________________

31 марта. 23.48
Уже двенадцать, а я только вернулся домой. Мда, мама наорала, но это не так важно… Самое главное то, что мы всё же пробрались в кабинет директора. Если честно, то нас не очень обрадовало то, что эти чудики [из Трансильвании]… Мало ли они… Но нет, это бред… Вампиров и оборотней [не бывает]. Наверное. Нееет, они не могут быть этими тварями. Они- обычные люди и всё. Боже, какая красивая сегодня луна. Эй, что это за [шум за окном]? Пойду проверю….

И дальше записей в дневнике нет…
Что случилось с автором? И что это за ученики такие странные?

Хочешь узнать?
...Жми...
http://i009.radikal.ru/0805/35/2240d6a0c5ca.gif

Найдено, проверено.:Крис:.

0

158

Нет картинки. Удалено .:Крис:.

0

159

ГП.Любовь против зла

http://i025.radikal.ru/0805/f4/770c0339ff44.jpg

Хогвартс живет своей жизнью.... Седьмой курс начнется уже скоро, но все ученики остались в школе... Что ждет их за стенами родной, но уже не такой близкой школы? Ведь Волан-де-морт не дремлет... И большинство Пожирателей смерти, под видом учеников проникла в Хогвартс.......

Заинтерисовался? Тогда тебе сюда!!!!!!

Пока не очень? Тогда всполмним о наших плюсах!
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/56.gif У нас справедливая админка
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/1.gif У нас идет набор канонов(и некононы тоже приветствуются!)
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/40.gif У нас свободное общение
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/9.gifЕсть возможность создать свою сюжетную линию.

ГП.Любовь против зла

Найдено, проверено.:Крис:.

0

160

Реклама на тот же форум. Удалено. .:Крис:.

0

161

http://i029.radikal.ru/0805/05/bb999354ea4c.jpg
Вот и случилось то,что должно было случится.Был создан молодой мир,создан и населен.Создатель-демиург сделал его идеальным раем для всех,кто в нем обитал.Но вскоре демиург покинул этот мир,то ли устав наблюдать за ним,то ли разочаровавшись в своем творении.Рай был разрушен и не смог быть восстановлен.Вздыбилась кладбищенская земля и мертвые вернулись с того света.С Севера,исконной обители Света,явились пробужденные Ангелы - Демоны и легионы их чудовищ.Мир,набирая скорость,катился к порогу безумия.
Тогда было произнесено пророчество,произнесено святой девой Александрийской:

Мир будет заперт в жестоких тисках Смерти,
До тех пор,пока не появиться герой,способный на самопожертвование,
Пожертвует своей жизнью,ради мира...

Во мраке волнений прошло несколько десятков веков.Слепая дева Александрийская спала в хрустальном гробу,глубоко в недрах светлых пещер,окруженных Некрополем.Высчитано было мудрецами нынешнего времени,что предсказание скоро сбудется.Скоро отыщется герой и исполнит свое предназначение:пройдет сквозь рушащийся мир и вернет ему хотя бы признак равновесия.Светлые эльфы,люди,Ангелы,еще не подверженные пробуждению(пробуждение для ангелов-это превращение в Демонов)и прочие светлые существа заняты поиском Героя и его отряда,чтобы исполнить предначертанное.
Желал ли ты когда-нибудь изменить судьбу рушащегося мира?
Мечтал ли испытать сладкий вкус приключений?
Хотел ли ты жить в суровом мире,которым правит меч и магия,жить среди Эльфов и Гномов,Демонов и Ангелов,Вампиров и Оборотней?
Если да,тогда приходи к НАМ!

0

162

http://i006.radikal.ru/0710/67/ca286a2ddce9.jpg

Время действия - седьмой год обучения курса Гарри Поттера. Однако в сюжете не учитываются события, произошедшие после 4й книги. Например, Сириус Блэк и профессор Дамблдор живы... Снейп все также преподает зельеварение, а Волдеморт строит коварные планы...
Орден Феникса озадачен: в последнее время пожиратели стали вести себя не совсем обычно…  Однако кажется и сам лорд не до конца понимает что происходит.
При практическом равновесии сил становится все сложнее сделать выбор между двумя сторонами…
А в Школе Чародейства и Волшебства Хогвартс жизнь идет своим чередом… Учеба и личная жизнь… праздники и будни… совиная почта и загадочные магические существа…

Некоторые плюсы:
+ Опытная администрация. Нам не по 10 лет… мы знаем, как пишутся слова и что такое хтмл.
+ Светлый, щадящий глаза дизайн.
+ Высокий рейтинг игры при единственном условии: качественный отыгрыш.
+ Четкие логичные правила, разработанная система применения магии.
+ Проработанная структура игры. Например, наши ПС не видят штаба ОФ, пока не получат к нему игрового доступа… и наоборот. Это вносит элемент реализма.
+ Наша игра рассчитана 50/50 на студентов и взрослых персонажей. У нас реально действующие ОФ и ПС, боевки, собрания, детективно - триллерные квесты. Развит Хогсмид, Лондон и прочие территории магической Англии, где любой найдет для себя уголок. Каждому персонажу, даже нейтралу, даже бармену, аврору или продавцу мантий представится пространство в сюжете для карьеры, приключений и личной жизни.
+ Хороший коллектив профессиональных игроков и не только игровое общение.
+ У нас практикуется помощь талантливым новичкам. Если вы действительно желаете научиться играть, мы вас научим. Если вам нужна помощь с персонажем, мы поможем.
+ Индивидуальный подход к каждому персонажу.
+ Нам скоро год, и не было ни одного дня упадка.
+ И, наконец… мы реально любим эту игру…

Несомненно, только посмотрев лично, вы сможете понять, подходит ли вам эта игра. Заходите… оценивайте… присоединяйтесь…

http://i012.radikal.ru/0710/7f/29d5e7a353a8.jpg

Впишите свое имя в Легенду о Хогвартсе…

http://i012.radikal.ru/0710/7f/29d5e7a353a8.jpg

0

163

http://i022.radikal.ru/0805/ba/d61625991add.jpg
Harry Potter and the "Cobra Idis"
Хогвартс, 7 курс. Год начинается, как обычно, но темные силы постепенно охватывают весь Хогвартс. Ими буквально пропитаны души Слизеринцев, каждый мечтает попасть в клан Волан Де Морта, а у многих на запястьях уже красуется его черная метка... Тот-кого-нельзя-называть тайно организует в Хогвартсе свою школу - Школы "Cobra Idis" ("Укус Змеи"), куда берет самых талантливых учеников Слизерина и Равенклоу седьмого курса. Школа быстро развивается, появляются новые преподаватели и новые ученики, новые правила и новые тайны... Сможет ли Хогвартс побороть тайно организованное сообщество или Свет будет уничтожен Темными Силами?...

● Хотелось бы сказать, чтобы вы забыли о существовании 7 книге по ГП на этом форуме. Здесь мы строим свой мир, свой 7 год обучения.
● Только здесь вас ждет абсолютно каноничная игра.
● Так же мы не поддерживаем яой и юри между каноническими персонажами - так не хватает настоящего волшебного мира, описанного в книге.
● Игра еще новая, так что все роли свободны.
● Мы гарантируем только качественную и интересную игру с увлекательным сюжетом.

Мы ждем тебя!

0

164

http://i020.radikal.ru/0803/13/b6626352ec19.jpg
Немного о нашей ролевой:
Мы совсем недавно созданы и у нас море свободных ролей
• Милые игроки
• Гарри Поттеру и Ко по 17 лет
• Есть возможность переписать историю, стать ключевой частью, написать собственную историю, перевернуть сюжет и внести свою лепту в сценарий.
• Рейтинг нашей игры NC-21
Присоединяйтесь! Будем очень рады!

0

165

Проклятие трех ведьм.
http://i038.radikal.ru/0806/24/bf4d3ed66ed9.jpg
Уважаемые любители фэнтези и ролевых игр. Мы представляем вашему вниманию новую ролевую игру: Проклятие трех ведьм. У нас вы можете найти:
:flag: Красивый дизайн
:flag: Интересный сюжет
:flag: Добрых админов
:flag: Хороших друзей

Вы хотите узнать подробней?
Нажимай! И попадешь в наш мир...
Сможешь ли ты выжить там? Или нет?..

0

166

http://i024.radikal.ru/0805/8e/b93734623ff1.jpg
Вы интересуетесь историей? Вам хочется немного изменить ее? Тогда вам сюда: ~Русь 17 века~ Наша ролевая предоставляет возможность изменить нашу историю на ваш вкус! Заходите к нам!
Банально, но вот наши плюсы:
http://i002.radikal.ru/0805/29/b30f6c054964.jpgАвторский дизайн
http://i002.radikal.ru/0805/29/b30f6c054964.jpgОтсутствие канонов
http://i002.radikal.ru/0805/29/b30f6c054964.jpgДобрая администрация
http://i002.radikal.ru/0805/29/b30f6c054964.jpgНабор в вышеозначенную добрую администрацию
http://i002.radikal.ru/0805/29/b30f6c054964.jpgВас всегда выслушают и помогут вам..
А остальные плюсы вы увидите сами!
Большой наш минус:
http://i042.radikal.ru/0805/93/3fb07864d5ad.jpgУ нас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мало народа(((
~Русь 17 века~
Мы ждем вас!

~ Проверено Крис

0

167

Удалена из-за отсутствие нашей рекламы .:Крис:.

0


Вы здесь » Академия Магии и Волшебства » Реклама » Ваша реклама